Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пойдет ли бизнес (фермерство\гостиничный бизнес) ? (29.05.1983, 03.15, Евгения, Новосибирск) - вопрос №1974337

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.нет-это не Ваше.

    май 31, 2016 г.

    Людмила

    544-й в

    Здравствуйте, сейчас сложно в сфере гостиничного бизнеса, есть свои подводные камни, но можно сделать некоторые вещи, для успеха в этих начинаниях

    май 31, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успех тут возможен, но простым он не будет...

    Если насчитываете на быстрый доход, то тут возможны проблемы плюс высокая нестабильность.
    Есть ощущение что Ваш бизнес-план продуман недостаточно, сырой так сказать...
    Поэтому либо нужно идею детально дорабатывать, либо с этим пока вообще повременить...

    Удачи Вам!

    май 31, 2016 г.
  • У Вас в жизни главное-это духовное развитие, бизнес — лишь средство что бы прийти к этому, через благотворительную деятельность

    май 31, 2016 г.