Дата рожденя: 07/07/1971 Вопрос:Вы астролог и моя ситуация Вам виднее - вопрос №1382654

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. С праздником Вас. А так для заметки Вам  - астролог, это не гадалка и ситуации не видит, а разбирает конкретный вопрос по натальной карте или хорару.

    февраль 23, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Ситуация может быть и видна, но каждый труд должен быть оплаченным. Закажите у меня консультацию и я отвечу на все ваши интересующие вопросы. С уважением, Татьяна

    февраль 23, 2015 г.