Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать будут у меня дети сколько и когда? Анна 10.02.1984 год рождения, место рожд. г. Набережные Челны. Спасибо!) - вопрос №1974357

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    первая девочка в течении года беременность, второй поздний мальчик

    май 31, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От кого родить хотите? Если планируете от конретного мужчины — могут быть трудности.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 31, 2016 г.
  • Если действительно хотите что бы что то по поводу Вас можно было разобрать нужны кроме даты и места еще и точное время рождения

    май 31, 2016 г.