Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, родилась 29.02.1992 г. в Казахстане, городе Шымкент, в 20:50 времени. Ожидаю первенца,скоро свадьба. Скажите,пожалуйста,что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №1974392

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия, Вас ждет Счастье и гармония. Материнство откроет новые стороны Вашей женственности, муж будет любить и ценить.

    май 31, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    свадьба ожидается

    май 31, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Свадьба, рождение первенца. )) Да все хорошо будет. счастливый ваш брак, счастливый… Главное мужа надолго не отпускайте за границу работать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 31, 2016 г.
  • Да с ноября 2014 года у Вас начался период для брака ( до марта 2017)

    Муж издалека получается ( или иностранец)

    Что Вам важно-это меньше пытаться доминировать в отношениях и не привязываться, одна из кармических Ваших задач-это знать четкие  цели на жизнь.

     Вы своими  желаниями и определяете какая у Вас
    будет судьба

    июнь 1, 2016 г.