Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-03 Вопрос:здравствуйте!у меня рушится семья!я не знаю что делать!у меня двое детей муж ушел из дома. - вопрос №1974422

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы остановить все это и вернуть мужа в семью вам придется заказывать работу.
    Все что с вами происходит это работа завистницы которая путем магии пытается разрушить вашу семью.
    Эту работу нужно убирать и ставить защиту на семью от повторного удара.
    Всех благ

    май 31, 2016 г.