Юриспруденция

Добрый день!Какие доккуметы нужны для прекращения деятельаности ИП?если его не велось уже более 2х лет - вопрос №1974505

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует составить заявление о прекращении деятельности ИП, заплатить госпошлину 150 рублей, получить в ПФР справку о задолженности и все это подать в налоговый орган по месту регистрации ИП. Что бы не было отказа из ошибок, а соответственно обязанности повторной оплаты госпошлины, порекомендовал бы поручить составление заявления к лицу которое разбирается в этом.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 31, 2016 г.