Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сдаст ли мой сын, Валерий (04.09.95,Латвия), экзамен по физике в эту сессию(университет). - вопрос №1974548

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, да сдаст, удачи ему

    май 31, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, его ждут трудности, много сил тратить будет, но не получится с первого раза.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потенциал для сдачи у него достаточный, в плане возможностей...

    Но волевое усилие недостаточное… поэтому есть риск неудачи.
    Нужно собраться, простимулируйте его… ему очень нужна поддержка, но не в плане нравоучений, а нужно повысить его уверенность в себе… тогда шансы хорошие...

    Удачи Вам!

    май 31, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Валерий успешно сдаст экзамен.

    июнь 1, 2016 г.