Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №959125

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не перестаю надеяться на лучшее. В разводе пять лет. Д.р. 05.07.1976. Суждено ли найти свое счастье?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена Игоревна, изменения в жизни начинаются с изменений в своей душе. Вы на правильном направлении, что надеетесь на лучшие. В жизнь таких людей всегда приходит счастье. С Вами рядом будет любящий и любимый мужчина. Благоприятная для знакомства ситуация сложится в 2015г.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.