Красота, Здоровье

Здравствуйте!как так же зачесать волосы и в какую сторону ? - вопрос №1974606

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Экспериментируйте в любую сторону.
    Зачес-с любой стороны перекладываете волос, зачесывая подряд несколько раз-на другую сторону, ничего сложного.Можно немного использовать геля для волос, для сохранения прически.
    Будьте красивы!

    май 31, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здрасте!
    На данной фотографии у парня стрижка такая.
    В принципе, когда стрижку сделают, ее не надо особо укладывать..
    А так можно :- муссы для волос, гели,(есть для мужчин)все доступно в магазинах(окей, ашан, пеликан, магнит)
    Хорошо уложиться)))

    июнь 2, 2016 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Как нравится Вам. Обычно зачесывают в ту сторону, какое полушарие мозга хотят лучше активировать. Но почти все делают это неосознанно. Так что куда нравится)

    июнь 8, 2016 г.