Эзотерика

Решено

vip

Как будет развиваться ситуация в профессиональной сфере и с финансами в ближайшие три месяца? Евгений , 16.04.1987 - вопрос №1974614

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    На вашу профессиональную и материальную сторону жизни влияет некое партнерство. Вам необходимо сохранять эти отношения в равновесии, иначе могут быть последствия не очень приятные для финансовой сферы.

    май 31, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Пока все стабильно и на одном месте. ближе к августу начнутся усиленные дела.

    май 31, 2016 г.