Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,расшифруйте пожалуйста мой сон.Мне приснилось,что незнакомая женщина пришла ко мне и подарила новые,детские вещи белого цвета на девочку.А потом я качала пустую,белую коляску. - вопрос №1974654

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Сон к тому, что в вашем окружении есть женщина, которая может Вас обмануть или подставить.

    май 31, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это сон-предупреждение. Пустая коляска — это Ваши обманутые надежды. Женщина, которая дарила белые вещи белые, т.е. без ничего, пустые, это обманщица, дающая пустые обещания
    Будьте внимательны!

    май 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается личных отношений и указывает на конфликтную ситуацию или разногласия, по причине мнения или каких-то недобрых разговоров, идущих от некой дамы. Будьте осторожны и прислушивайтесь больше к своему внутреннему голосу. Хороших Вам Снов!

    май 31, 2016 г.