Психология

Решено

Парень не провожает домой ,причем постоянно ,вот вечером в 9 возврощаемся он я пошел пока .. - вопрос №1974768

я понимаю дела и тд… но блин он даже не звонит мне потом как дошла все ли хорошо отошениям месяц… что делать ,,,?

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    для начала спросить парня, почему он так поступает и сказать, что вам было бы приятно, если бы он провожал вас до дома. и в соответствии с полученной реакцией решать, что делать.

    май 31, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 31, 2016 г.