Юриспруденция

Здравствуйте! Как получить ежегодный оплачиваемый отпуск раньше графика отпусков на предприятии? Если можно то как сформулировать правильно это - вопрос №1974808

заявление?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получить отпуск раньше времени установленного графиком отпусков возможно только по соглашению с работодателем. Это обусловлено тем, что согласно ст. 123 ТК РФ. — «График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника».
    И от того, как сформулировать заявление мало, что зависит. Главное, что бы работодатель был согласен.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 31, 2016 г.

    Лана

    33-й в

    Добрый день! Чтобы перенести даты ежегодного отпуска, необходимо получить согласие работодателя. Заявление о переносе ежегодного отпуска можно сформулировать следующим образом: «Прошу Вас перенести мой ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве… дней с… на… (указать даты), по причине (указать причину)».
    Всего доброго!

    июнь 1, 2016 г.