Бизнес

хочу открыть магазин вот названия "красные фонарики" "планета оргазма" КУПИДОН" "Лабиринт желаний" "ЭРОС"как лутше назывть сайт - вопрос №1974937

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Голубев Андрей

    12-й в

    Добрый вечер. Крайне настоятельно рекомендую называть ваш магазин или созвучно бренду, который будете в дальнейшем продвигать, или же, если ассортимент товаров невелик или довольно специфичен — то транслитом общих но самых ключевых понятий. Для вашего случая :) intim-shop, ero-shop и вариации.  НО на самом деле само по себе название не так критично, сколько грамотная техническая разработка + стратегия его продвижения.

    май 31, 2016 г.