Эзотерика

Подскажите как правильно поступить. - вопрос №19750

Здравствуйте! Пожалуйста скажите что ждет меня в ближайшем будущем?

Родилась Волгоградская область 03 02 1964г. в 12 00. Галина.

С сыном проблемы Сережа 06 04 1989г. 16 40.

У родителей ссоры .

Одиночество. Встретила человека но как то не складывается… Будем ли мы вместе?

Алессандро Италия. Родился 29 09 1963г.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте!  Проблемы ваших родителей и ваши с сыном  - они имеют одно и тоже начало. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.