Эзотерика

брак - вопрос №197500

Здравствуйте! Я сейчас живу со своим гражданским мужем Виктором 22.08.1972.Скажите, пожалуйста, мы узаконим с ним отношения или я встречу мужчину, за которого выду замуж и как его зовут? Неля 11.02.1972.Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, реальных продвижений по ситуации вашей я не вижу, с Виктором вы останетесь, отношения не узаконите, но у вас назревает любовный треугольник. По всей видимости Виктор будет вам изменять.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.