Эзотерика

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я Елизавета (25.01.1999),он Карэн(02.05.1995),состояли в отношениях 7 месяцев,очень люблю его,да и он вроде как тоже - вопрос №1975012

проявлял чувства, сейчас расстались, расстались 17.05, очень плохо без него люблю не могу… Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе? и как скоро он вернется? Возможен ли у нас брак? и какого сейчас он мнения обо мне? Думает ли?изображение из вопросаизображение из вопроса

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Любовь была… Сейчас чувства разрушены… Но это роковая связь....
    В ближайшие 3 мес.восстановления не будет.
    А дальше-надо смотреть…

    май 31, 2016 г.