Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой сын общается с девушкой старшей на 11 лет и хочет к ней уехать в другой город. Я в шоке. Чем все закончится? - вопрос №1010706

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kemet

    375-й в

    Добрый вечер. Она очень одинока, но состоятельна. С ее стороны любви нет, но она готова пойти на многое ради того, чтобы почувствовать себя кому-то нужной. Она неплохой человек, и безусловно достойна любви. Она способна очень многое сделать для Вашего сына, поэтому Вам следует наверное пересмотреть свое отношение на сложившуюся ситуацию.

    апрель 1, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит отпустить его так как он сам вернется от нее через месяц.

    апрель 1, 2014 г.