Эзотерика

очень люблю одного человека, возможно ли что нибудь между нами? Он Алексей 22.09.1979г., Я Виктория 04.02.1975г - вопрос №1975112

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Вы трудолюбивы,

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    вам приносит удовольствие общение с Алексеем,

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Вы к нему обращаетесь с какой — то просьбой,

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Он творческая неординарная личность, но у него сейчас преобладают чувства разочарования, апатии и пессимизма.  в дальнейшем у Вас складываются дружеские и партнерские отношения.На Вашем общем пути  возникнут препятствия и распутья.

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Внимательно осмотритесь по сторонам, а затем методично работайте над ситуацией. Это займет некоторое время..

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Вероятный итог, если Вы не справитесь с ситуацией- чувство грусти по поводу расторгнутых отношений.

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    проблемы в Вас- сердце и разум пребывают в разногласии, Вы Сами  выстраиваете барьер-

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Стремитесь к равновесию между сердцем и разумом, обдумайте все варианты. найдете правильное решение Вас ждет приобретение( достаток или здоровье)

    июнь 1, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Проблемы в нем-- характер, Выдержка, самоконтроль. решительность--

    июнь 1, 2016 г.