Эзотерика

vip

Получится ли перебраться в Москву в этом году? Анна 22.09.90 Ленинград - вопрос №1975155

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, возможность переезда у Вас просматривается осенью, но период для переезда не слишком перспективный.Поэтому стоит подождать до марта 2017 года, этот период наиболее благоприятен.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    июнь 1, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В нынешнем году вряд ли...

    У Вас не хватает намерения нужной силы, можно сказать что переезд энергетически не обоснован...
    Но в следующем году шансы значительно возрастают… Вы как бы накопите необходимые возможности для переезда...

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2016 г.