Эзотерика

Перевоплощение - вопрос №112324

Здраствуйте уважаемые эксперты.У меня такой вопрос.Возможно ли перевоплощение человека но не посли смерти а еще при жизни.По смерти все понятно.Просто приснился сон.Мне сказали что мне не дают разрешение на перевоплощение.Что это за разрешение и как его получить? Что это может значить.Буду признательна всем ответившим.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перевоплощения  при жизни  не происходит:) Не дают разрешения — значит умирать вам рано.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если смотреть на Ваш сон сам по себе, то он вероятно значит, что Вы ещё не готовы к переходу на следующий жизненный этап. Ибо в целом каждый этап сопровождается некоторыми изменениями в человеке, и это с натяжкой можно назвать «перевоплощением». Видимо, Вы замахиваетесь на нечто, чему пока не соответствуете.

    сентябрь 5, 2011 г.