Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здраствуйте уважаемые))Что меня ждет в июне 2016 года.Наталья 11.10.1983 - вопрос №1975265

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть определенные трудности в личных отношениях. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото и понять что именно мешает.

    июнь 1, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Известия получите от мужчины что проблем много вам принес… через такого мужчину и здоровье потеряйте и на ваше будущие мужчина повлиял, что то вам преподнесет в очередной раз… дорога предпологается но не уверены что зделайте ее… добейтесь и сделайте, она вам нужна.

    июнь 1, 2016 г.