Юриспруденция

Решено

Здравствуите.На дня ограбили офис.Сняли решетку на окне, разбили окно.Вынесли технику,а вышли ч/з дверь.Сигнализации небыло.Какова вероятность наити вора? - вопрос №1975288

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь в полицию. Пусть разбираются. Если опера из Уголовного Розыска толковые, владеют обстановкой на своей территории, то вероятность раскрытия кражи есть.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это дело правоохранительных органов, куда Вам как можно быстрее стоит подать заявление о преступлении.

    июнь 1, 2016 г.