Эзотерика

Помогите, я в замешательстве. Может на нашу семью порчу навели? - вопрос №1975532

Он может поднять руку на ребенка, на меня, а кота так вообще не щадил до крови бил (пришлось отдать). Уходила, он начал вести себя нормально. Умолял вернуться и ребенок хотел к папе. В итоге уговорили. А ничего не изменилось в его поведении. И он не понимает, почему я его считаю агрессивным, он думает, что это норма. К врачу тоже не идет. Просто очень боюсь с ним даже ребенка оставлять. Что от него ждать и в какой момент. А уйти от него почему-то никак не получается.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Олеся это по фото нужно смотреть

    июнь 1, 2016 г.