Юриспруденция

Добрый день! Летом ребенок проживает на даче с бабушкой. Если заболевал, то приходилось находить возможность перевезти в Москву (с температурой и - вопрос №1975585

т.д.) и только в Москве вызывать врача на дом и там маме выдавали больничный по уходу за ребенком. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность обратиться в поликлинику ближайшего города за мед.помощью ( по страховому полису) и могут ли в МЕСТНОЙ поликлинике оформить маме больничный лист по уходу за ребенком. Заранее благодарю за ответ.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право на лето прикрепить мед.полис в поликлинику по месту пребывания ребенка. В этом случае вам могут оформить больничный лист в местной поликлинике.

    июнь 1, 2016 г.