Психология

Решено

Я изменила парню в самом начале отношений, но призналась спустя 7 лет! Как сохранить отношения? - вопрос №1975624

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. На будущее запомните раз и навсегда, что не надо больше признаваться… Прошлое Вы не вернете, а будущее можете испортить окончательно. Кому Вы лучше сделали? Как сейчас быть? Набраться терпения и пусть парень переживет психотравму, где Вы будете строить будущее на новой основе. Так же оптимальный вариант, играть на опережение и если есть проблемы, то обращаться к психологу, что бы «не наломать дров». Часто психологическая консультация, намного ценнее любых материальных благ. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!

    июнь 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Если парень любит, то поймет и простит. Каждый может ошибиться и адекватные люди это понимают.
    Это произошло давно и надеюсь, что хорошие моменты в Ваших отношениях перевесят этот эпизод.
    На будущее не признавайтесь в этом никогда.
    Мудрости Вам!

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А хотите ли Вы их сохранить? Ваш поступок говорит об обратном. Возможно, бессознательно, Вы хотите разрыва, а сказали об измене, чтобы он Вас оставил (почему он? Да потому что Вы не хотите быть виноватой, оставив его!).

    июнь 1, 2016 г.