Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснился незнакомый мужчина приятной внешности? Во сне, увидев его, я подумала, что это моя Судьба. - вопрос №1975705

Благодарю за ответы.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть вероятность того что… что в скором времени вы встретите такого человека…

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с последующими длительными и серьезными отношениями. И Ваш избранник будет похож на человека из сна. Хороших Вам Сновидений!

    июнь 1, 2016 г.