Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я забеременеть и родить Мне 35 лет меня зовут Гузалия 1 августа 1980 года. 18ч вечера я родилась урал башкирия. - вопрос №1975739

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вообще, на детей не «гадают». Плохой глаз можно притянуть. Но если очень хочется, то нужно Ваше фото для точности.

    По энергии от вопроса видно, что есть шанс на оного ребенка в будущее.

    Любви и Света Вам!

    июнь 1, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сможете.

    июнь 1, 2016 г.
  • Главное -это что бы было от кого, потому что  в Вашем вопросе главное -это именно партнер ( муж) что бы был,

     остальное- да, есть обещание позднего потомства.

    и внимание. Если время точное, то,

    с сентября по январь 2016 года- есть возможность  зачать ребенка ( сын) по крайней мере первая беременность.

    Не понятно почему с конца 2010 по 2013 Вы не родили.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Гузалия, ребенок у Вас будет. По срокам — в течение 2-2,5 лет.

    июнь 1, 2016 г.