Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ! На телефон пришло сообщение : "Ваш долг направлен в БА ПРИСТАВ", и номер телефона на 0 800.........Вопрос : стоит ли звонить, если - вопрос №1975790

последний кредит погашен в 2000-м году? Это ошибка или ещё что-то?

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Звонить однозначно не стоит. Наиболее вероятно, что это просто мошенники, а звонок на указанный номер будет для Вас небесплатным и обойдется «в копеечку». И к тому же приставы общаются через повестки на почту, а не через смс при том, что Вы не давали согласия на уведомление таким способом.

    июнь 1, 2016 г.