Психология

как мне наладить отношения с семьей дочери и видеться с внуками: вопрос из за того что я не выполнила свое обещание в денежном выражении - вопрос №1975823

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Если дочь обижается, подождите какое-то время, возможно она со временем успокоится. Постарайтесь также объяснить, что не было возможности выполнить обещание.
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны написать что там произошло. Если не хотите публично, пишите психологам в чат.

    июнь 1, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Наверное у Вас были причины, почему Вы не выполнили обещания… Одного волшебного рецепта не существует… Что бы давать Вам конкретные рекомендации, а не просто писать красивые слова..., которые не принесу положительного результата, то надо сделать детальный анализ Ваших отношений, потом уже на основании этого, составить план эффективных действий. Будет желание, обращайтесь в чат. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!

    июнь 1, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 1, 2016 г.