Юриспруденция

Добрый день,подскажите если по первому приговору суда было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года по статье 159 части 4 за попытку к мошенничеству, но в деле этого наказания было - вопрос №1975876

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Дополните вопрос, потому что в новом деле всегда есть справка о судимости из того региона где расследуется дело.и в чем все таки ваш вопрос. Сколько всего дел в отношении вас, оба рассмотрены или нет и тд.чем больше информации тем точнее будет ответ

    август 16, 2016 г.