Эзотерика

vip

С кем он создаст семью (возраст, национальность, внешность)? Знакомы ли они? - вопрос №1975969

Antonin, 02.06.83, Toulon

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы предоставили недостаточно информации. Для просмотра необходимы дата рождения, полное имя, и, если есть, фото просматриваемого.
    С уважением.

    июнь 1, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, девушка у него на сердце уже есть, она младше его немного, волосы темные, национальность не просматривается видна Энергетическая оболочка, какое то раздражение(возможно рассорка), но он разделяет свое внимание на данный момент.

    июнь 1, 2016 г.