Эзотерика

vip

Когда будут улучшения в финансовой сфере?На данный момент есть кредит,и зарплата не высокая.Из-за этого нет возможности пока снять жилье.Хочется отдельно пожить от родителей Ася 05.04.1982 - вопрос №1976110

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной Вы съедите от родителей.
    Удачи Вам!

    июнь 1, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В течении полугода у вас появится покровитель — будет вам помогать финансово…

    июнь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как же они будут, если вы больше работаете за моральное удовлетворение, чем за деньги. Ну или как это назвать… Такое ощущение, что вам хочется добиться чего-то, а не просто косить финансы. На амбициях ваших играют.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 1, 2016 г.