Эзотерика

ПРОШУ ПОМОЩи,погадайте мне бесплатно,ХОЧУ ВЕРНУТЬ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА,НО ЕГО МАМА НАС РАЗЛУЧИЛА,ДУМАЮ ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ОТВОРОТ ОТ МЕНЯ,ПОМОГИТЕ вернуть его. - вопрос №1976136

изображение из вопроса - ПРОШУ ПОМОЩи,погадайте мне бесплатно,ХОЧУ ВЕРНУТЬ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА,НО ЕГО МАМА НАС РАЗЛУЧИЛА,ДУМАЮ ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ОТВОРОТ ОТ МЕНЯ,ПОМОГИТЕ вернуть его.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для возврата вашего мужа придется снимать с него отворот в вашу сторону, проводить чистку, ставить оберег от повторного воздействия на вас.
    И делать метод на гармонизацию отношений, тогда вы снова будете вместе.
    Всех Благ

    июнь 1, 2016 г.