Медицина

Здравствуйте! У мужа прошла восстановительная операция на кишечнике по удалению колостомы. Температура в первый день до 38.3 и во второй до 38.8. Швы - вопрос №1976137

не воспалены, острых болей нет. Пока ничего не разрешают есть. Является ли такая температура нормой? Операция была сложная, длилась 3 часа.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Пока нет признаков для опасений. Остатки крови излившиеся в полость брюшины в период операции могут давать такую температуру. Самые серьёзные сутки после операции: 3-5-7-10.

    июнь 1, 2016 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!!! В первые сутки это абсолютно нормально!!!

    июнь 2, 2016 г.