Красота, Здоровье

Здравствуйте, обычная профессиональная краска способна осветлить темно-русые волосы(2) до такого оттенка (1)? - вопрос №1976165

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ольга, сейчас очень много случаев не получения желаемого результата и этому причина структура волоса, тон волоса и возможности краски на ваш тон, качество краски, опыт окрашивания, были ли окрашивания до этого, поэтому лучше обратиться в салон за консультацией. Хороший мастер посмотрит ваши волосы и даст профессиональный совет.

    июнь 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да-но окрашивать волос скорее всего придется дважды, чтобы получить желаемый результат.
    Будьте красивы!

    июнь 1, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здрасте!
    2-3сеанса у парикмахера и у вас  «эффект солнца на волосах».
    Можете за просто осветлить, но как выше писала,2-3раза к парикма-ру надо по-любому.

    июнь 2, 2016 г.