Юриспруденция

Взыскание денежных средств с невиновного - вопрос №197621

скажите пожалуйста.был суд по разбирательству о дтп и взыскании с меня денег по ущербу превысевшему 120000. Делали экспертизу оказалось что я прав в дтп. Суд вынес решение в мою пользу, это было 11.07.2011. Сейчас мне приходит повестка к приставу о выплате долга все по тому же дтп. оказывается без моего ведома было обжалование решения где я снова оказываюсь неправ ичто я должен деньги узнаю соответственно только из повестки к приставу, что же делать??? я знаю что в дтп я прав на 100%!!!

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    срочно обжалуйте решение вышестоящего суда, укажите в жалобе о том, что Вы не уведомлены о его заседании.

    февраль 6, 2012 г.

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Срочно обжалуйте решение суда, напишите ходатайство о приостановлении исполнения решения...

    февраль 7, 2012 г.