Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни и в работе? И беспокоит ли что-то сейчас? Дата рождения: 16.08.1988 - вопрос №1976376

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни и в работе? И беспокоит ли что-то сейчас? Дата рождения: 16.08.1988

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет перемена осенью. Хоть сейчас у вас некие проблемы в личной жизни. А с работой вижу некий успех и неожиданное предложение. Удачи.

    июнь 2, 2016 г.
  • Можно посмотреть Ваши вопросы если знать и дату и точное время и место рождения

    июнь 2, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    здравствуйте, в данный момент болезненное расставание, много переживаний по поводу личной жизни
    будет любовь, но не скоро. В работе застой, который изменится к осени. Вам не хватает творчества, подъема

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Харита Устиянова

    446-й в

    Здравствуйте.В личной жизни вас в ближайшее время ждёт одиночество к сожалению, зато в деловом плане будет взлёт.В данный момент вы очень много думаете о прошлых, тяжёлых отношениях, но в этих отношениях вы были счастливой.И не можете их забыть, желаете возвращения отношений.

    июнь 2, 2016 г.
  • здравствуйте. в личном плане будут перемены в лучшую сторону. сейчас не все так радужно. есть боль в плане карьеры ждите улучшения по финансам.
    будут вопросы пишите. да и еще по просмотру выходит на сердце и за вами мужчина. высокий. все не спроста у вас так

    июнь 2, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент есть большие надежды на молодого человека, на его чувства и действия, определенность. Надежды оправдаются, но только частично.
    А вот сфера работы не смотря на текущую нестабильность в ближайшее время Вас порадует, показано существенное развитие и перспективы передвижения карьерной лестнице.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В личной жизни нет стабильности, в том году вы будете определятся с мужчиной для серьезных отношений.В работе у вас будет сложный период но он  временный, у вас будут мысли о смене работы, но не стоит ничеего менять.

    июнь 3, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    король пик туз черви 8 черви 10 бубен 7 пик
    мужчина волнует вас.любите его.финансах думаете
    здоровья норма да и финансы не плох ну более менее
    вас волнует любовь
    расставании был с парнем
    капризный парень был у вас
    вы сами веселая оптимист .
    работе дамы комп  бумаг ну работа продолжится стабильно.смена вполне возможно но будущее при желании.зарплат  высоким работе будете думать
    поездка в лето ждет
    финансы будет средно
    парня встретите вы средный русый в этом году.возможно знаком
    прошлой отношении не закончено имеет продолжении
    роман встречи будет.одинок не будете в этом году так как король пик вышло.будет парень с вами.

    июнь 3, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент на первом месте у вас карьера и она пойдет в скором времени в гору, есть неплохие перспективы и вполне реалистичные, стоит проявить заинтересованность и стремление.

    Что касается личной жизни, у вас просматриваются отношения с несвободным мужчиной, физическое притяжение с обоих сторон, но не более. Страсти будут кипеть не только в постели, но и в общение (сильные ссоры). Отношения ни к чему серьезному не приведут, не стоит на них тратить свое время.

    июнь 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Линия работы очень успешна, если будут изменения или предложения, то не противьтесь им, происходящие события на пользу Вам. В личной показаны контакты с мужчиной взаимовыгодные и для него и для Вас. Вы озабочены, новой инициативой или предложением, еще человек который с Вами общается -искренне относится к Вам.

    июнь 3, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано ваше одиночество, тоска, депрессивное состояние. В личной жизни- потеря. В работе- стресс, суета, с финансами также. Похоже негатив есть на закрытие все жизненных сфер. Подробнее в чате.

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы сейчас в подвешенном состоянии находитесь: между благополучным разрешением ситуации и полным крахом находитесь. Но время вам всё покажет. Каким бы ни был исход, наберитесь сил, чтобы столкнуться лицом к лицу с ответом на ваш вопрос.

    До конца года в личной жизни ожидается стабилизация — сильная связь между вами и мужчиной наладится. Чувства будут взаимны и искренни.

    В работе — благоприятный период, с денежной премией и выполнением всех поставленных задач.

    июнь 3, 2016 г.