Учеба и наука

Решено

Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций, проповедей или разговоров. В этом предложении однородные члены выделяются - вопрос №1976401

интонацией?

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Да. Однородные дополнения в этом предложении выделяются интонацией, а также разделяются запятыми и  (в последнем случае) соединяются союзом или.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой.

    июнь 2, 2016 г.