Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Если паста для зубов просрочена немного,это не может быть вредно для здоровья?спасибо. - вопрос №1976411

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Поверьте, ничего зубам не будет.
    Чистейте смело.

    июнь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте Олеся! Смотря сколько просрочена. Если на много просрочена, то можно чего нибудь и Вообще не желательно… если повезёт, то ничего не будет, а вот если не повезёт, то будут проблемы со слизистой полости рта, дёснами, к тому же просроченная паста теряет свои свойства, т. е. очищает уже плохо, бактерии не убивает, а это приведёт в последующем к кариесу и будете долго ходить к стоматологу лечить всё это, и проглатывать, даже в самых малых дозах такую пасту опасно. Купите хорошую новую пасту. Удачи.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    мы же не знаем какая у вас зубная паста
    например если паста по ГОСТ   — такая выдержит выдержит и ядерную войну и ледниковый период,
    но если что то не гост, а специально для девочек с названием  вам страшно повезло чмоки чмоки,
    там таки да, можете быстро постареть от старой пасты для девочек

    июнь 2, 2016 г.