Юриспруденция

Предложения о преимущественном праве покупки. - вопрос №197658

Здравствуйте!

Подскажите кто знает.

Если нет подписи о получении мною предложения о преимущественном праве покупки и долю ( комнату) продали другому лицу, могу ли я в судебном порядке вернуть себе право первоочередной покупки.

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если вас уведомили об этой покупки, а вы не проявили волеизъявления на приобритении доли этой собственности, то не обжалуете. Если вас не уведомляли надлежащим образом, то можно обжаловать данную сделку.

    февраль 6, 2012 г.