Эзотерика

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Еду в июле к молодому человеку. Что даст мне эта поездка? Есть ли какая-то перспектива в отношениях?или это очередные грабли? - вопрос №1976585

изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 16.02.1995 Андрей 04.09.1988

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Похоже, что молодой человек и сам пока не уверен, чем ваша встреча обернется. Присматривается. Перспектива для отношений есть. Фото вы выставили неудачные,. И у него и у вас плохо видно взгляды. Обращайтесь в личку за детальной диагностикой.

    июнь 2, 2016 г.