Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилось что я иду в церковь и там спускаюсь куда то в низ, а спуск как у пожарников, спускаюсь туда а там ребенек лет 2-3, очень - вопрос №1976759

красивый с добрыми голубыми глазами,( спускаясь он по моему сказал: Вы все какие то злые) но подойдя ближе, я увидел что его глаза стали прям какими то демоническими и очень страшными, что я проснулся и было очень страшно. Что бы это могло значить?

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • будет не приятное для вас удивление. возможно новость не очень хорошую для себя услышате

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, спускаться во сне часто означает погружение в собственные страхи и бессознательное, то есть попытка найти ответ на какой-то вопрос внутри себя. Вы обратились за ответом к своему внутреннему ребенку, сон не о событиях, а о процессах, протекающих внутри вас.

    июнь 2, 2016 г.