Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личных отношениях в этом месяце? Наталья.16.07.1979г.р. Херсонская обл. пгт. Высокополье - вопрос №1976823

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Этот месяц будет непростым для вас в этом плане: кружение надежд и планов. Чтобы лишний раз не расстраиваться, лучше не строить серьёзных планов.

    июнь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Новый роман, сексуальные отношения, появление любовника. Все крутится вокруг страсти и вокруг телесной близости, могут быть отношения и со старым партнером, но тогда вы будете мириться и ругаться снова. Если не можете отпустить старого партнера, то придется усилие сделать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.