Эзотерика

Что меня ожидает в этот год? - вопрос №197685

Здравствуйте!

Сейчас у меня не самая лучшая полоса в жизни. Хочется просто взять и умереть… закрыть глаза и убежать от всего… Нахожусь на грани самоубийства… Может быть это и есть единственный выход… Больше не могу так жить… С детства я только обуза для своих родителей вот и все… Зачем так жить?! Пожалуйста скажите честно, что меня ждет в ближайшее время. Любаяправда, но моя… Спасибо заранее.

Анастасия (13.01.1995, около 04:30 утра) г. Ульяновск

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я могу вам дать совет обратиться к психологам нашего сайта, поскольку ваша проблема находится в их компетенции, вам могут реально помочь справиться с трудностями.

    февраль 6, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анастасия! Вот вы говорите что не самая лучшая полоса… Значит лучшее все такки было… И вы такая молодая, и  из за каких то трудностей и временных неудач, хотите совершить трусость и слабость и сбежать… Не знаю почему вы обуза, может вы считаете себя инвалидом или не полноценным человеком… Знайте что история тысячу раз доказывала что это не так! Любой человек, может прожить полноценную яркую и счастливую жизнь.Пишите в чат выясним все вместе.Бесплатно!

    февраль 8, 2012 г.