Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, в медкомиссию для учителей входят обязательные прививки, или вакцинация осуществляется по желанию? какие нормативно-правовые акты это регламентируют? - вопрос №1976862

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни какой обязанности делать прививки нет. А вот медкомиссия — обязательна. Вакцинация, — дело добровольное. Но, работодатель вправе, на основании ст.76 ТК РФ, отстранить учителя не прошедшего вакцинацию, от работы.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 2, 2016 г.