Эзотерика

vip

Когда улучшится моя нынешняя ситуация: работы нет, денег нет, болею? - вопрос №1976878

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Необходимо смотреть причины этого состония. Возможно есть негатив. К тому же нужны ваши данные и фото.

    июнь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    На вас негатив серьезный, пока что улучшений не ждите, будут проблемы и дальше. Пока не очиститесь. Я никогда и никого не пугаю, не вру на этот счет, на вас выпала карта дьявол, как отомстил вам кто-то или с дороги убрал конкурента.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.
  • Когда Вы поймете что все причины проблем в самом человеке в его характере мировоззрении и поступках,

     Трудности при этом случайно не приходят- они показатели того, что человек не гармоничен и идет куда то не туда чем ему бы следовало,

    поэтому ответ таков-

    ситуация улучшаться начнет тогда когда

    а) Вы что то для этого начнете делать

    б) Не будете винить в своих проблемах  кого бы то ни было — в том числе и себя

    в) Начнете менять себя- убирать привязанности к деньгам, уберете эгоизм,

    раздражительность обидчивость, уныние  и т.д.

    июнь 3, 2016 г.