Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ожидает меня - Снежина... - вопрос №946221

Что ожидает меня — Снежина ,24.07.1964 в следущих трех месяцев? В любви ?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте!

    Успехи в любви в ближайщее три месяца не просматриваются...

    Зато Вы их можете ожидать в сентябре месяце!

    Желаю Вам удачи!

    февраль 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    знакомство сразу с двумя мужчинами, причём встанет вопрос выбора с кем же остаться.

    февраль 8, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Каких- то кардинальных перемен не просматривается, вижу, что есть о ком думаете, но он пока так и будет ' тянуть резину'. Вам следует пересмотреть отношение к нему, так как с этим мужчиной у вас навряд ли что- то получится. По судьбе встреча с другим.

    февраль 8, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Разочарование, выяснение отношений, громкий скандал

    февраль 8, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Прошлые отношения дадут о себе знать. Вышло обман, конфликтная ситуация.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Снежина, есть конечно сейчас трудности в личной жизни. Но ничего не бойтесь. В будущем Вас ждут длительные брачные отношенияю)

    Да будет так!

    февраль 8, 2014 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет освобождение от каких-то тяготивших отношений или от надоевшего мужчины. У меня идут карты, указывающие на развод. Если вы состоите в браке, или встречаетесь с кем-то — это расставание, развод. Вопроса выбора не вижу, но начало новых отношений вполне возможно. Перспективы на эти три месяца очень хорошие — и любовь, и взаимопонимание, и возможность создания союза.

    февраль 8, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь и отношения вас ожидают.

    февраль 8, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Снежина! К 8 Марта придет весточка от мужчины из прошлых отношений. Там, где Вам было достаточно комфортно и спокойно.

    Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Никаких изменений у Вас в будущие 3 месяца не будет — всё по прежнему.

    февраль 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Снежина, у вас такой период, когда вы освободитесь от чего -то отягощаещего вас и проясните и обдумаете  важную для вас ситуацию. В течении ближайших месяцев ситуация начнет менятся в лучшую для вас сторону, обновление и начало новых отношений. Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Известие из прошлого идет; выяснение отношений.

    февраль 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Снежина.

    Кардинальных изменений не вижу.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ждете вы известие. ожидаете приезд из далека. Кроме известия ничего.

    февраль 9, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    все без изменений.

    февраль 9, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    изменений не вижу особых.

    февраль 9, 2014 г.
  • на первый план выйдут прошлые отношения.

    февраль 9, 2014 г.