Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ясновидящим. Что ожидает? - вопрос №1976879

Виталий 26.02.92 / Юлия 21.03.83

Дополнение автора от июнь 2, 2016 г., 23:29:04

О каком расставании идет речь? Люди не вместе, и никогда не будут. Алене Игоревне 5+

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  отношениях, все выстроено на привычке, удобстве и привязанности, но душа просит дополнений, но  и  боитесь  потерять то, что имеете.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не ожидает. Разница в возрасте рано или поздно даст о себе знать. И парень будет зреть медленно, а у вас — упущенное время и измены за спиной… но это как следствие потом… пока как легкий флирт отношения имеют место быть.Как семья — не думаю

    июнь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у него будет другая, это точно, расставание ждет, причем по его инициативе.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.