Технологии

10.245.12.73/ekyzmet-ui/ к этому сайту не могу зайти кто знаеть?кто кто сказал про VPN адрес но не понял.помогите - вопрос №1977088

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Ip-адреса начинающиеся на 10. В интернете не маршрутизируются — это частные адреса. Для того, чтобы попасть на этот сайт Вам нужно оказаться в сети, которая имеет маршрут к этому сайту. Попасть туда можно разными способами, vpn один из них, при имении  технической возможности конечно.

    июнь 2, 2016 г.